Гвардиола: Роналду будет забивать и в 75 лет

Испанский специалист прокомментировал форму лидера "красных дьяволов"
Гвардиола: Роналду будет забивать и в 75 лет
Getty Images

В центральном матче 11 тура английской Премьер-лиги  Манчестер Сити в дерби будет противостоять Манчестер Юнайтед.

Накануне поединка наставник "горожан" поделился своим мнением о текущих успехах Криштиану Роналду после возвращения в стан "красных дьяволов".

"Криштиану будет огорчать соперников всю свою жизнь. Даже когда ему будет 75 лет, возможно, он на пенсии, будет собирать близких на барбекю-вечеринку, и при этом играть в футбол и забивать голы.

Такие личности, как Лионель Месси , как Роналду… Последние десятилетия в мировом футболе они только и занимаются, что забивают голы, помогая своим клубам добывать необходимый результат.

Очень хорошо для английского футбола, что Роналду вернулся. Юнайтед — часть Криштиану, Криштиану — часть Юнайтед. Они созданы друг для друга. Они прекрасно взаимодействовали хорош в прошлом. Они великолепны сейчас. Наверное, он будет хорош и в будущем. Посмотрим, что будет.

Оле-Гуннар Сульшер говорил, что не мог представить Роналду в футболке Сити. Не могу это никак прокомментировать. Нужно задать ему сейчас вопрос, счастлив ли он от того, что его команда смогла подписать футболиста подобного калибра? Это и является главным в произошедшей ситуации", — подытожил испанский специалист.

Напомним, что матч Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити пройдет 6 ноября, стартовый свисток будет дан в 14:30 по киевскому времени.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях