Атлетико дома обыграл Уэску

Столичный клуб вернул себе единоличное лидерство в чемпионате

Мадридский Атлетико одержал победу над Уэской в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании.

В конце первого тайма Анхел Корреа открыл счет с подачи Маркоса Льоренте, а за десять минут до конца основного времени матча Льоренте сделал еще одну результативную передачу. На этот раз на Янника Карраско, который установил окончательный счет в матче — 2:0 в пользу мадридцев.

После этой победы Атлетико возглавляет чемпионат Испании с отрывом в три очка от идущего вторым Реал Мадрида. Уэска делит 18-19-е место с Эльче.

Атлетико — Уэска 2:0

Голы: Корреа, 39, Карраско, 81

Атлетико: Облак — Хименес, Савич, Триппьер, Лоди — (Фелипе, 87), Коке, Карраско (Кондогбиа, 84), Льоренте, Сауль (Витоло, 87) — Корреа (Торрейра, 84), Эррера (Дембеле, 76).

Уэска: Фернандес — Сиовас, Пулидо, Инсуа (Гарсия, 85), Думбия — Рико, Гомес (Лопес, 85), Москера (Галан, 63) — Окадзаки (Феррейро, 63), Мир (Рамирес, 63), Эскриче.

Предупреждения: Хименес, Сауль