Ковалец: Хорошо изучили хорватов

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал предстоящий матч с лидерами своей группы.
Ковалец: Хорошо изучили хорватов
ФФУ

"Все хорошо. Готовимся к поединку. Настроение хорошее, ребята хотят показать свои лучшие качества. Все здоровы, к счастью у нас без травм. Сегодня проводим тренировку на поле, где будет матч. Хороший стадион, поле в отличном состоянии. Нам очень важно сегодня продемонстрировать качественный футбол. Конечно, нужно показать хорошие командные действия как в атаке, так и в обороне.

Сейчас футболисты проходят медицинский контроль, проверяем состояние игроков, после этого и определимся с составом. Очень важно, что у всех есть большое желание. У нас есть 3 варианта действий в защите, перед матчем выберем какой-то один.

Хорватов хорошо изучили. Еще вчера у них из национальной сборной вернулись 7 футболистов, которые готовятся к чемпионату мира. Мы сказали своим ребятам, что это их шанс проверить свой уровень, на фоне таких игроков.

Сегодня будет хороший матч. Надеюсь, зрители получат удовольствие. Мы пересмотрели много игр с участием соперника. Надеемся, что команда покажет хорошую игру и добудет  положительный результат", - рассказал Ковалец в интервью телеканалу Футбол1.

Напомним, матч отбора на Евро-2015 между молодежными сборными Украины и Хорватии состоится сегодня, 28 мая. Начало матча в 20:00. Хорваты лидируют в группе, но Украина провела на три игры меньше и по потерянным очкам имеет равенство с соперником.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях