Эхо финала Евро. Полузащитник Италии пропустит месяц

Во вторник, 3 июля, главный тренер ПСЖ прокомментировал последствия травмы итальянца Тьяго Мотты, полученной в финальном матче Евро-2012.
Эхо финала Евро. Полузащитник Италии пропустит месяц
АР/ap.org

Полузащитник французского ПСЖ Тьяго Мотта, который не смог продолжить финальный поединок ЕВРО-2012 против испанцев, сможет приступить к тренировкам самое раннее через месяц.

Это очень серьезная травма бедра. По крайней мере один месяц он не сможет тренироваться - объяснил наставник ПСЖ Карло Анчелотти.

Напомним, что в финале чемпионата Европы Тьяго Мотта вышел на замену на 57-й минуте, но уже через 4 минуты был вынужден покинуть поле на носилках, получив повреждение на ровном месте, даже без контакта с соперником. Италия осталась вдесятером (все замены уже были использованы), и ничего не смогла противопоставить поймавшей кураж сборной Испании. При вручении серебрянных медалей итальянец плакал, не скрывая своего разочарования.

Также стоит отметить, что главный тренер ПСЖ сегодня  опроверг покупку лидера защиты Челси Джона Терри. Ранее сообщалось, что ПСЖ якобы готов заплатить Челси за переход Джона Терри 10 миллионов евро.

Напомним, что недавно французский клуб официально объявил о подписании форварда Наполи Эсекиэля Лавесси.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях