Тимощук: Отступать некуда, нужно побеждать

Тимощук: Отступать некуда, нужно побеждать
Газета Сегодня

Капитан рассказал, что настроение у команды рабочее: "Мы собрались только вчера, тренировок еще не было. Мы понимаем, что проиграли последние четыре матча, отступать некуда, нужно побеждать. Конечно, встреча с Уругваем оставила приятные впечатления в плане игры, но не результата. С чехами показали плохую игру, а результат был еще хуже", - говорит он.

"Большинство футболистов сборной Украины играют в еврокубках и привыкли побеждать со своими командами. Мы приезжаем в сборную для того, чтобы также добиваться результата, и в данный момент он нам очень нужен", - цитирует 32-летнего полузащитника UA-Футбол.

"Осталось мало времени для подготовки к Евро-2012, поэтому предстоящие матчи с Болгарией и Эстонией являются своего рода экзаменом для нас, который нужно сдать на отлично. Не имеет значения, какой соперник противостоит нам. Все равно перед нами всегда должна стоять задача побеждать", - подчеркнул Тимощук.

Отметим, что наставник сборной Олег Блохин ужесточил режим подготовки своих игроков.

Также форвард сборной Украины Андрей Андрей Ярмоленко заявил, что хочет реабилитироваться перед болельщиками за матч в Праге.

Напомним, со сборной Болгарии команда Блохина сыграет 7 октября в Киеве, а со сборной Эстонии - 11 октября в Таллинне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях