Севилья в гостях обыграла Реал Сосьедад

Андалузский клуб одержал важную победу в борьбе за чемпионство

Андалузская Севилья одержала гостевую победу над Реал Сосьедадом из Сан-Себастьяна в матче 33-го тура чемпионата Испании.

Гости смогли открыть счет — Карлос Фернандес забил уже на пятой минуте игры. Однако, в середине первого тайма Фернандо и Юссеф Эн-Несири забили один за другим два гола и принесли Севилье итоговую победу со счетом 2:1.

После этой победы Севилья осталась на четвертой позиции, однако, сократила отставание от лидирующего в чемпионате Атлетико до трех очков. Реал Сосьедад делит пятую-шестую позицию с Бетисом.

Реал Сосьедад — Севилья 1:2

Голы: Фернандес, 5 — Фернандо, 22, Эн-Несири, 24

Реал Сосьедад: Ремиро, Ле Норман, Монреаль, Элустондо (Гуриди, 74), Гевара, Субельдия, Барренечеа (Порту, 83), Субименди, Ойарсабаль (Янузай, 74), Исак, Фернандес (Горосабель, 74).

Севилья: Буну, Кунде, Навас, Диего Карлос, Акунья, Жордан (Гудель, 77), Гомес (Оливер Торрес, 77), Окампос, Фернандо, Сусо (Ракитич, 66), Эн-Несири.

Предупреждения: Фернандес, Исак, Барренечеа - Диего Карлос, Жордан.