Защитник сборной Испании может покинуть Реал
Защитник Реала Серхио Рамос может сменить клуб этим летом. Как сообщает издание AS, поводом для такого решения позиция мадридцев относительно слухов, связывающих Рамоса с возможным переездом в каталонскую Барселону.
Читай также: Челси оценил Куртуа в 100 миллионов, Реал шокирован
Напомним, что один из кандидатов на президентский пост "сине-гранатовых" Жорди Майо назвал Рамоса в своем списке возможных покупок, что позже было опровергнуто представителями футболиста.
Серхио убежден, что клуб не оказал ему должного уважения и не защитил его от спекуляций подобного рода.
Читай также: Де Хеа поставил ультиматум Реалу
Ожидается, что 29-летний защитник потребует от Реала трансфера и снижения клаусулы, прописанной в его контракте (200 млн евро).
Добавим, что действующий контракт Рамоса с мадридцами рассчитан до июня 2017 года.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в услугах Серхио Рамоса заинтересована мюнхенская Бавария.Агент игрока Роберто Рамос заявил, что Серхио хочет остаться в Реале.















