Кьеллини: Не понимаю, почему Ювентус не выиграл у Нордшелланда

Защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини после матча с Норшелландом (1:1) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов не нашел объяснения ничьей в игре с заведомым аутсайдером группы E и насчитал 30 голевых моментов у ворот датчан.
AP

"За 90 минут мы позволили сопернику разыграть лишь один опасный штрафной, - передает слова Кьеллини Football Italia. - В то время как сами создали около 30 моментов для взятия ворот.

Датчане играли отлично в первом тайме, но при этом у них не возникало голевых моментов. Мы полностью доминировали, не позволяя Нордшелланду взять игру под свой контроль.

Ювентус должен был побеждать при любом раскладе. Мы уехали домой с опущенными головами, не понимая, как такое произошло".

Ранее о ничьей в матче с Нордшелландом высказался форвард Ювентуса Мирко Вучинич.

Напомним, что Ювентус с большим трудом добыл гостевую ничью в матче с Нордшеландом.