Швеция - Англия - 2:3. Текстовая трансляция

Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Евро-2012 Швеция-Англия, который прошел в Киеве.

Евро-2012. Группа D. Второй тур

Швеция - Англия - 2:3

Голы: Мельберг (49, 59) - Кэрролл (23); Уолкотт (64); Уэлбек (78)

Предупреждение: Милнер (58) - Юхан Ульссон (72)

Место: Украина, Киев, стадион НСК Олимпийский

Дата: 15.06.2012

Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)

Начало трансляции матча Швеция-Англия в 22:00 по киевскому времени.

Швеция: Исакссон - Гранквист (Лустиг, 65), Мельберг, Юнас Ульссон, Мартин Ульссон - Свенссон, Ларссон, Эльм (Вильгельмссон, 81), Чельстрем - Ибрагимович, Эльмандер (Розенберг, 80)

Тренер: Эрик Хамрен

Англия: Харт - Джонсон, Терри, Лескотт, Коул - Паркер, Джеррад, Янг, Милнер (Уолкотт, 61) - Кэрролл, Уэлбек (Окслейд-Чемберлейн, 90)

Тренер: Рой Ходжсон

Арбитр дает финальный свисток. Все-таки Англия победила и вышла на второе место в группе.

92-я минута. ДЖЕРРАРД не забил! Три в два убежали англичане в контратаку, Уолкотт прострелил с фланга, Стивен пробил слету, но мяч попал во вратаря!!!

90-я минута. Вместо Уэлбека на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлейн.

88-я минута. Харт надежен на выходе во время корнера.

87-я минута. Чельстрем подавал штрафной с правого фланга - Терри первый на мяче! Но шведы заработали угловой.

84-я минута. Не хватает сил у шведов вновь идти вперед. А может собираются с мыслями перед финальным штурмом.

81-я минута. Уолкотт рванул в контратаку, но отдал неудачный пас на Джеррада. Стивен ситуацию исправил, но Уэлбек не сумел догнать мяч, а там уже и шведы подоспели.

80-я минута. Вместо Эльмандера вышел Розенберг, Эльма меняет Вильгельмссон.

78-я минута. ГОООООООЛ! Уолкотт прорвался правым флангом, после чего прострелил, а УЭЛБЕК с разворотом пяткой переправляет мяч в сетку!

77-я минута. Харт уверенно сыграл на выходе во время корнера.

76-я минута. ХАРТ переводит мяч на угловой после удара Ибрагимовича с 20-ти метров! Мяч летел в девятку!

75-я минута. Мартин Ульссон классно прошел двух защитников на левом фланге и отдал точный пас на Чельстрема - Ким бил в касание, но мяч прошел над девяткой!!! Мяч практически не задерживается в центре поля - отичную игру демонстрируют команды!

74-я минута. Янг со штрафного перебросил стенку, но и ворота тоже.

72-я минута. Ларссон подал угловой точно в руки Харту. Затем Юхан Ульссон получил желтую карточку за то, что сыграл рукой.

70-я минута. Кэрролл целился в девятку с 23-х метров - чуть-чуть не попал!!!

68-я минута. Ибрагимович заигрывается - вместо паса, он начал обыгрывать защитника перед штрафной англичан.

65-я минута. Лустиг заменил Гранквиста, который не смог продолжить игру из-за травмы.

64-я минута. ГООООООЛ! Янг подал угловой, мяч отлетел к Уолкотту, который пробил с 20-ти метров - мяч влетает под перекладину!

63-я минута. ИСАКССОН спас Швецию! Коул подал с фланга, Терри бил головой в упор, но вратарь среагировал!

62-я минута. Ибрагимовича бросили в прорыв, но Глен Джонсон не позволил Златану пробить по воротам.

61-я минута. Уолкотт выходит вместо Милнера.

59-я минута. ГОООООООЛ! Ларссон подал штрафной с левого фланга, а Олаф Мельберг головой пробивает с отскоком от земли - мяч влетает в девятку!

58-я минута. Милнер ударил сзади по ногам Ульссона, остановив атаку шведов. Желтая полузащитнику.

56-я минута. Чельстрем отдавал острый пас в разрез, но Джонсон выбил мяч из под ног Эльма.

53-я минута. Джеррад стрелял из-за штрафной - защитник бросился под мяч!

49-я минута. ГОООООООЛ! Златан со штрафного попал в стенку, но тут же бросился добивать, вместо удара получился пас на Мельберга, у которого не было офсайда, так как завис Джонсон, Олаф пробил как-то коряво, но этого хватило! Коул лишь подправил мяч в сетку!

48-я минута. Кэрролл скосил Чельстрема на подступах к штрафной. Шанс для Ибрагимовича.

Второй тайм начался.

Первый тайм завершен. Швеции нужно что-то решать, Украину этот результат абсолютно не устраивает.

45-я минута. Англичане подавали угловой - Кэрролл выиграл верховую борьбу и делал скидку, но получилось на Ларссона.

41-я минута. Ибрагимович сбрасывал мяч на ход Эльмандеру, однако Харт опередил форварда Швеции.

37-я минута. Чельстрем  приложился по мячу из-за штрафной - над перекладиной.

36-я минута. Коул вывел Янга на ударную позицию в штрафной шведов - Эшли целился в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

32-я минута. Контратака Швеции - Ибрагимович протянул мяч с центра поля и пробил с 20-ти метров, под удар бросился защитник, рикошет, мяч летит по центру и становится легкой добычей Харта!

29-я минута. Не получается у шведов создавать опасные моменты. Ходжсон неплохо настроил своей команде оборону.

23-я минута. ГОООООЛ! Джеррад выдал классную подачу с правого фланга, а Энди Кэрролл, расположившийся между защитниками, высоко выпрыгнул и пробил головой точно в угол! 0:1! Вновь шведы пропускают после удара головой.

20-я минута. Ибрагимович нанес удар с дальней дистанции в нижний угол - Харт накрыл мяч!

15-я минута. Миленр вырезал подачу с правого фланга - Уэлбек пробил головой, но мяч прошел мимо дальней штанги! Должен был Дани пробивать точнее.

11-я минута. Себастьян Ларссон плотно пробил метров с 25-ти - точно в Харта!

8-я минута. Паркер мощно бьет из-за штрафной - Исакссон не без проблем отбил мяч.

7-я минута. Паркер подавал штрафной. но Мельберг выиграл верховую борьбу у Кэрролла. За этим протовоястоянием будет особенно интересно наблюдать.

3-я минута. Швеция пытается играть первым номером. Пока идет борьба на половине поля англичан.