Моуриньо призвал фанов Интера поддержать команду в матче с Ювентусом

Моуриньо призвал фанов Интера поддержать команду в матче с Ювентусом
АР

"Раньери [нынешний наставник Интера] – опытный специалист, и он по-настоящему верит в игроков Интера. Мне до сих пор не безразлична эта команда", - отметил португальский специалист.

ВИДЕО: Интер безвольно уступает Катанье

Жозе Моуриньо призвал фанатов миланского клуба поддержать команду в трудную минуту. На данный момент, в чемпионате Италии Интер занимает 16-е место.

"О встречах Интера и Ювентуса у меня остались незабываемые впечатления. И я хочу попросить фанатов Нерадзурри поддержать команду так, как они умеют. Поддержка Сан Сиро очень помогает побеждать соперников, ведь складывается ощущение, что у тебя в команде не одиннадцать, а 60 тысяч человек", – продолжил Жозе Моуриньо.

ВИДЕО: Команда Моуриньо уверенно обыгрывает Вильярреал

Португальский специалист возглавлял Интер в период с 2008-го по 2010-й год. Моуриньо удалось со своей командой за два года победить в Лиге Чемпионов, дважды выиграть чемпионат Италии, а также завоевать Кубок и Суперкубок Италии. Нынешний наставник Реала сохранил превосходные отношения с фанатами, игроками и владельцами миланского Интера, который с сентября этого года стал тренирует итальянец Клаудио Раньери. 

Матч между Интером и Ювентусом состоится в субботу, 29 октября, на стадионе Сан-Сиро в Милане. Начало матча в 21:45 по киевскому времени.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях