Кака одной ногой в Челси
"Я являюсь единственным итальянцем, знающим президента Реала Флорентино Переса очень хорошо. Наша дружба началась давно. Два дня тому назад я говорил с ним и могу сказать, что летом Кака на 90 % перейдет в Челси, а не в Интер. Могу также сказать, что Реал выставит Кака на трансфер не менее чем за €50 млн", - сказал Бронцетти.
Напомним, что ранее появилась информация об интересе миланского Интера к персоне бразильского плеймейкера, однако она была последовательно опровергнута Интером, Реалом и самим футболистом.
Кака, наконец восстановившийся после травмы, полученной на ЧМ-2010, готовится в ближайшее время сыграть свой первый матч в Примере под руководством Жозе Моуриньо. Ожидается, что это будет матч 17-го тура, в котором Реал сыграет с земляками из Хетафе.















