Кассано намерен перейти в Милан

Кассано намерен перейти в Милан
АР

"Кто не хочет играть в Милане? Ведь наряду с Реалом - это величайшие клубы в мире. Да, я помню, что в Мадриде у меня не заладилось, но сейчас совсем другое время", - заявил он в одном из последних своих интервью. - Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней. Необходимо уладить некоторые детали. Признаюсь, я готов значительно потерять в деньгах".

Напомним, что после конфликта с президентом генуэзского клуба Риккардо Гарроне футболист был отстранен от тренировок. Его попытки достигнуть компромисса не нашли понимания у руководства.

Кассано поссорился с президентом Сампдории из-за того, что форвард отказался посетить благотворительный обед, который устроил глава команды.

Позже президент генуэзской команды заявил, что клуб разрывает контракт с нападающим, и Кассано больше не будет выступать в составе Сампдории. Однако суд не разорвал контракт Кассано, но сократил его зарплату вдвое.

Стоит отметить, что в настоящий момент Милан лидирует в Серии А. Сампдория же занимает девятое место, отставая от Россо-нери на 13 очков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях