Шевченко: Милан станет чемпионом

Шевченко: Милан станет чемпионом
ФК Динамо

Шева признался, что не упускает россонери из виду: "Милан" навсегда в моем сердце. Я внимательно слежу за всеми новостями, общаюсь с многими людьми в руководстве миланского клуба. Я думаю, Пато готов принять корону и стать моим наследником. При помощи Робиньо и Ибрагимовича вместе с другими партнерами, гадкий утенок, наконец, должен превратится в прекрасного лебедя», - говорит украинец.

«Сильвио Берлускони сделал болельщикам прекрасный двойной подарок. Несмотря на важное значение его политической роли, Берлускони понял, что тифози необходим сильный и точный сигнал. Это серьезный и красивый поступок, даже в условиях кризиса президент снова хочет продемонстрировать, как он любит Милан. Не думаю, что он собирался продать клуб или даже его часть», - отметил Шевченко.

Теперь форвард ждет от новичков настоящего прорыва: «С Робиньо и Ибрагимовичем я жду реальных перемен, возвращение на путь, которой ведет к реальным трофеям. Думаю, что Милан станет чемпионом», - рассказал капитан Динамо.

Напомним, что 9 сентября, итальянский Милан провел официальную презентацию двух своих новичков: шведского футболиста Златана Ибрагимовича и бразильца Робиньо.

Ранее наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо назвал Милан кандидатом на победу в Лиге Чемпионов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях