КМФЛЛ: Превью 18 тура

Уважаемые читатели, представляем вам превью 18-го тура высшего дивизиона Киевской мини-футбольной любительской Лиги (КМФЛЛ)
КМФЛЛ: Превью 18 тура

Обзор прессы. Специальный тест.

Уважаемые читатели Журнала КМФЛЛ, сегодня официальный сайт АМФК ТЕТРОНИ представляет вам превью 18-го тура высшего дивизиона, а так-же предлагает пройти специальный Тест составленный капитаном команды ТЕТРОНИ - Паринова Михаила. Пройти тест.

 

Превью матчей 18-го тура высшего дивизиона

 

Маркет Мастер - AMFK STOIC

Однозначный лидер против набравшей форму команды. Чего можно ожидать о данного противостояния??? Всё зависит от того, насколько собранным, настроенным и физически истощённым прибудет ММ, так как рвать когти им особо не надо, чемпионство у них почти в кармане, в то время как Стоики напротив лезут из кожи, дабы попасть в медальную зону. Несмотря на то, что состав команды у фанов Челси довольно крепкий и ровный, не выделить в нём Гуслистого Владимира (Дрогба) нельзя. Его настрой, форма и готовность на матчи всё-таки накладывает некоторый отпечаток на результат и саму игру команды в целом. Здесь, пожалуй, преимущество на стороне ММ, так как выделить явного лидера в команде сложно и приходится рассматривать в целом стартовую пятёрку, из которой каждый может наказать при удобном случае. Хотя напомним, что в предстоящем туре ММ точно не досчитается Витранюка, который будет отбывать дисквалификацию.Исходя из этих соображений предположу, что Мастера постараются оформить чемпионство досрочно и добудут победу в предстоящем матче, хотя отмечу, что первокруговых 4-0 мы вряд ли увидим, СТОИКи заметно подтянулись.

 

АМФК ТЕТРОНИ - FC AlternativA

У Альтернативы наметился спад и она потерпела в обеих играх второго раунда болезненные поражения, и явно сейчас находится не в самом лучшем духе для щедрых подарков. В свою очередь коньячные тоже понимают, что время рождественских презентов давно прошло, а так же осознают, что победа в этом матче поднимет их в таблице и позволит занять медальное место, которое на данный момент принадлежит Альте. В общем игра как говорится за 6 очков, к слову в топ-дивизионе все игры как мне кажется именно за 6 очков. Что касается составов и явок на игру, то тут как всегда всё в тумане. Известно точно, что получив рассечение головы, не сыграет Похитун Евгений. Как правило угроза в стане салатовых исходит от трио в виде Кухтяка-Закревского-Макогона, посему основной задачей коней будет нейтрализовать именно эту связку. У АМФК ТЕТРОНИ ситуация более запутанная, так как тут исполнителей, которые могут решить исход матча побольше. Это и трио нападающих в лице Маковки, Чуприны, Плюты и игроки обороны, которые не брезгуют подключаться и частенько забивать в лице Паринова и Голуба. Но вопрос явки и кондиций стал уже болезнью в этом сезоне для чёрно-зелёных, посему говорить о большем атакующем потенциале не приходится, дай бог, что бы он был равным. Суммируя все за и против непроизвольно закрадывается подозрение на ничейный результат, который как известно в теперешней фазе чемпионата никому не нужен.

 

CityNet - МФК Атом

У обеих команд очень хромает явка на игры. Практически через раз составы команд насчитывают ровно 5-6 человек. Возможно именно это не позволяет им находится выше занимаемых мест. В приближающемся туре ко всем проблемам у Атома добавилось ещё 2. Это дисквалификации основного голкипера и защитника, итого -2 точно. Посему некий перевес у интернетчиков уже есть, но тут возникает 2 вопроса. Первый это само присутствие интернетчиков, а второй, это наличие Атомовского джокера и игрока Новой Эры параллельно Атаманенко Вадима.Так вот если в первом вопросе овеет отрицательный, а во втором положительный, то 3 очка достанутся Атому, так как на паркете сможет появиться и отбывший дисквалификацию Собченко. Если же ответы будут противоположными, то очки достанутся СитиНетовцам. Что сии очки будут значить с турнирной точки зрения? Скажем так, для проигравшего всё закончится и медали скорее всего станут недосягаемыми, а победитель так же ничего себе не гарантирует, но на кое-что рассчитывать ещё может. От прогнозов данной пары воздержусь, ситуация более-менее прояснится перед стартовым свистком.

 

AFC K.G.B. - ФК ВІРС

Неудачники прошедшего тура сойдутся в очной встрече. Здесь, как и в предыдущей паре, результат предсказать невозможно, так как в каком составе приедут броварчане неизвестно. Если будут во всеоружии, то К.Г.Б. несдобровать, несмотря на то, что у ВІРСа некоторый игровой спад, в противном случае нас ожидает непредсказуемый исход с равными шансами на победу обеих коллективов. Стоит отметить, что в психологическом плане победа нужна обеим командам  как воздух. Что касается перспектив таблицы, то тут тоже всё предельно ясно. Зелёным нужно удержать ту позицию на которой они находятся, бутсёрам  же рвать и метать так как для них ещё не всё потеряно в медальном зачёте.

Киевская Мини Футбольная Любительская Лига ©



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях