Сокол повторно обыграл Титан

ХК Сокол
Вторая выездная игра против Титана не стала для Сокола такой же триумфальной, как предыдущая, однако продемонстрировала полное преимущество гостей.

Уже на 13-й минуте матча киевлян реализовали свое большинство, благодаря работе Срюбко и Цыруля, увенчавшейся результативным броском Дьяченко.

Во втором периоде гости не сбавляли оборото, забросив еще две шайбы: сначала броском Литвиненко (31’), а потом Люткевича (35’).

Впрочем, хозяева в этот раз были настроены решительно, что и доказали, дважды сравняв счет. Сперва Власов (26’) восстановил равновесие, потом Евдокимов (36’) сократил отставание Титана после двух пропущенных шайб, а затем Лапин на 40-й минуте сделал счет 3:3.

Однако клинцам не удалось прервать победную поступь киевлян поскольку Литвиненко (56’) смог забросить последнюю шайбу в матче, доведя счет до показателя 3:4 в пользу гостей.

Напомним, что первый матч против Титана, состоявшийся днем ранее, Сокол выиграл со счетом 1:4.

Таким образом Сокол сохраняет отрыв от ближайшего преследователя в Западном дивизионе ХК Дмитров на 4 очка.