Интер в результативном матче обыграл Удинезе

Завершился матч итальянской Серии А.
Интер / Getty Images

В матче шестого тура итальянской Серии А, который состоялся 28 сентября, суббота, Интер из Милана одержал победу над Удинезе на его домашнем поле.

Это стало первой победой "нерадзурри" после двух ничьих с Монцой и Манчестер Сити в Лиге чемпионов и поражения от Милана на прошлых выходных.

Интер открыл счет уже на первой минуте благодаря Давиде Фраттези. Удинезе смог сравнять счет на 35-й минуте благодаря удару Кристиана Кабаселе. Однако, к концу первого тайма, гости вышли вперед благодаря голу Лаутаро Мартинеса, который стал его первым в этом сезоне. После перерыва Мартинес забил еще один гол, а Удинезе смог ответить только одним голом Лоренцо Лукки ближе к концу матча. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу Интера.

Сейчас Интер занимает третье место в турнирной таблице Серии А с 11 очками, отставая от Торино и Милана по дополнительным показателям. Удинезе с 10 очками находится на пятом месте.

Удинезе - Интер 2:3

Голы: Кабаселе, 35, Лукка, 83 - Фраттези, 1, Мартинес, 45+3, 47

Ожидаемые голы (xG): 0.88 - 2.89
Владение мячом: 38% - 62%
Удары: 8 - 15
Удары в створ: 3 - 7
Угловые: 7 - 3
Фолы: 13 - 6

Удинезе: Окойе - Кабаселе, Бийол, Туре - Эхизибуе, Ловрич (Эккеленкамп, 58), Карлстрем (Атта, 74), Саррага, Земура - Товен (Бреннер, 74), Дэвис (Лукка, 59)

Интер: Зоммер - Биссек, Ачерби, Бастони (де Врей, 75) - Дармиан, Фраттези, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко (Аугусто, 64) - Мартинес, Тюрам (Тареми, 75)