ЛеБрон готов пропустить матч НБА ради игры сына

Бронни возвращается в баскетбол после проблем с сердцем.
ЛеБрон готов пропустить матч НБА ради игры сына
ЛеБрон и Бронни Джеймcы / Getty Images

Звезда Лейкерс ЛеБрон Джеймс готов пропустить матч регулярного сезона НБА, чтобы присутствовать на первой игре своего сына Бронни за Университет Южной Калифорнии.

Согласно The Athletic, 38-летний форвард уже проинформировал своих командных товарищей о своем решении пропустить матч Лейкерс, если он совпадет с игрой его сына.

"Я уже сказал своим товарищам по команде, что если они сыграют в тот же день, что и мы, я встречусь с ними в следующей игре", — заявил Джеймс.

"Я сказал все в самолете: "Семья превыше всего, чемпионы. Я люблю вас всех. Но я определенно должен увидеть первую игру Бронни, когда он будет готов к этому".

В декабре Университет Южной Калифорнии запланировал шесть игр, три из которых совпадают с матчами Лейкерс. Это домашний матч Лос-Анджелеса против Хьюстона (3 декабря), домашний матч против Шарлотт (28 декабря) и выездная игра в Миннесоту (30 декабря).

Важно отметить, что Бронни Джеймс недавно получил разрешение от врачей вернуться к баскетболу после того, как он пережил остановку сердца в этом летом.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях