Сокол не совладал с Неманом

uaSport.net

Сокол уступил хозяевам с разницей в две шайбы - 1:3. Хотя первыми счет открыли киевляне, реализовав первое же большинство броском Валентина Олецкого, однако на этом успехи гостей и закончились.

Второй период позволил Неману не только отыграться, но и выйти вперед, В третьей же 20-минутке киевляне сняли вратаря, выпустив на площадку шестого полевого игрока, за что и поплатились третьей пропущенной шайбой.

Отметим, что цвета Немана защищали воспитанники харьковского хоккея Андрей Лупандин и Егор Егоров, а также экс-соколята Артем Бондарев (2 минуты штрафа) и Александр Бобкин (4 минуты штрафа). Еще один уроженец Украины - вратарь-донетчанин Александр Зарудный - остался в запасе.

Таким, образом, потерпев четвертое поражение в сезоне, команда Александра Сеуканда завершила первый круг ОЧБ на втором месте.

Неман - Сокол - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

0:1 - Олецкий (Романенко, Срюбко), 6:58 - бол. 5х4.

1:1 - Медведев (Лисичкин, Бондарев), 22:43 - бол. 5х4.

2:1 - Михайлов (Прокопчик), 34:08.

3:1 - Панцырев (Мядель, Горошко), 59:01 - в пустые ворота.

Вратари: Ходин - Карпенко.

Штраф: 12 - 16.

Большинство: 8 (1) - 6 (1).