Сокол берет реванш на выезде

Федерация хоккея России

Гости захватили инициативу уже со старта первого периода, о чем свидетельствует  шайба,  закинутая в ворота соперника Аверкиным  на первой минуте встречи, а также удачный бросок Малова (8’).

Однако хозяева, узнавшие вкус победы, не собирались сдаваться и, благодаря шайбам Чесалина (9’), который смог реализовать большинство ступинцев, а также Иванова (10’), Капитан ушел на перерыв с ничейным результатом -2:2.

И все же хоккеисты Сокола смогли показать характер во втором периоде: сперва Шафаренко( 30’) смог воспользоваться большинством киевлян, а следом за ним Матвийчук (30’) увеличил преимущество гостей.

Третий же период принес обмен шайбами: на удачный бросок ступинца Рябева (41’), своей шайбой ответил Сальников (58’).

В целом, матч так и закончился со счетом 3:5 в пользу гостей, которые, таким образом, смогли взять реванш за свое поражение от хозяев в предыдущей встрече.

Отметим, что в воскресенье, 2 ноября, в первой встрече с Капитаном Сокол уступил со счетом 2:1.