Сокол празднует триумф на выезде

Гости открыли счет в матче. На 5-й минуте Александр Победоносцев мощнейшим броском от синей линии пробил  вратаря  хозяев Сергея Климентьева. В результате первый период так и завершился с преимуществом гостей - 1:0. У хозяев льда за этот игровой отрезок не получилось создать ничего более-менее опасного у ворот гостей.

Однако уже на 1-й минуте 2-го периода хозяевам удалось сравнять счет: Сергей Благута стоя на пятачке у ворот гостей получил передачу от Алексея Князева и отличной передачей в свою очередь вывел на ворота Романа Петрова, которому оставалось лишь не промахнуться мимо пустого угла ворот. Вратарь Сокола Селиверстов в данной ситуации ничем своей команде помочь не смог - 1:1.

Впрочем, киевляне показали белгородцам на что способны, и еще до конца 2-го периода Лахматов (28), дважды Яковенко (29, 38) и Цыруль (38) пробили ворота хозяев.

В 3-м периоде Сокол, усилиями Пастуха (47) и все того же Яковенко (56), довел разгром до счета 1:7.

В результате этой встречи Сокол занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая ХК Дмитров

По материалам: Федерации хоккея России