Сокол снова проигрывает

ГНЕЗДО

Наличие группы ведущих исполнителей второй команды, усиленных Владимиром Алексюком, Сергеем Харченко и Сергеем Черненком не помогло Соколу одержать победу. Две трети матча хозяева льда выглядели бледно на фоне соперников. Лишь в заключительной 20- минутке киевляне смогли преломить ход поединка и свести матч к ничьей. Дополнительное время ни одной из команд успеха не принесло, а в серии буллитов все решило высокое индивидуальное мастерство Никиты Буценка и удачная игра Максима Приятеля.

29 октября. СК Авангард.

Сокол - Белый Барс - 4:5 Б (1:2; 1:2; 2:0; 0:0; 1:0)

Голы: 0:1 - Бадамшин, 1:1 - Мадера, 1:2 - Буценко, 1:3 - Радецкий, 2:3 - Слюсар, 2:4 - Бега, 3:4 - Мадера, 4:4 - Алексюк, 4:5 - Буценко.

Повторная встреча между Соколом и Белым Барсом состоится завтра на СК Авангард. Начало матча в 12:00.

Напомним, что 23 октября, состоялся матч четвертого тура Чемпионата Украины по хокею между ХК Харьков и киевским Соколом, который завершился разгромным поражением гостей из Киева.