Шахтер добыл разгромную победу над Колосом

Донецкий клуб без проблем обыграл оппонента.
Шахтер - Колос / УПЛ

В среду, 19 октября, в рамках 8 тура УПЛ Шахтер встречался с Колосом. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме был забит всего один мяч. Голом отметился вингер донецкого клуба Михаил Мудрик. Украинец распечатал ворота соперника на 8-й минуте.

Во второй половине встречи Шахтер сумел еще дважды поразить ворота Колоса. На 47-й минуте Лукас Тейлор отметился голом, а уже через 10 минут Мудрик оформил дубль, установив финальный счет на табло.

После 8 туров Шахтер идет на втором месте с 19 очками, а Колос занимает 7 строчку, набрав 11 баллов.