Эдди Хау возвращается в Ньюкасл после борьбы с пневмонией
Наставник футбольного клуба Ньюкасл Эдди Хау возобновил свою работу после того, как был выписан из больницы. Официальный сайт клуба подтвердил, что 47-летний тренер уже вернулся к своим обязанностям.
"Ньюкасл Юнайтед рад сообщить, что Эдди Хау вернулся к своим обязанностям в тренировочном центре клуба.
Недавно Эдди был госпитализирован с пневмонией и теперь вернулся к работе после периода восстановления. Мы благодарим болельщиков за их теплые пожелания", - гласит заявление пресс-службы клуба.
Хау был госпитализирован 11 апреля из-за воспаления легких и пропустил несколько игр АПЛ против Манчестер Юнайтед (4:1), Кристал Пэлас (5:0) и Астон Виллы (1:4), во время которых его обязанности исполняли его помощники.
Следующая игра Ньюкасла запланирована на субботу, 26 апреля, против Ипсвича в рамках 34-го тура чемпионата. В настоящее время Ньюкасл занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 59 очков в 33 матчах.