Шахтер сыграл вничью спарринг против Шальке

В последнем спарринге Шахтера на сборах в Австрии голов не было
twitter.com/s04

Донецкий Шахтер сыграл вничью последний спарринг в рамках сборов в Австрии против немецкого Шальке.

Манор Соломон мог открыть счет уже на первой минуте игры. Израильтянин хорошо вошел в штрафную площадку, но не смог переиграть вратаря Шальке Ральфа Ферманна. Перед перерывом Лассина Траоре не смог точно замкнуть прострел Соломона, а чуть позже Педриньо пробил немного выше ворот.

Второй тайм также едва гне начался с гола в ворота немецкой команды, но Тете не смог переиграть второго вратаря Шальке Маркуса Шуберта. Шахтер контролировал территорию, но игра постепенно выровнялась, темп снизился и матч завершился с ничейным счетом 0:0.

Шахтер – Шальке – 0:0

Шахтер: Трубин (Пятов, 46), Додо (Конопля, 74), Витао (Матвиенко, 46), Марлон (Мампасси, 74), Корниенко (Исмаили, 46), Майкон (Степаненко, 46), М.Антонио (Тете, 46), Педриньо (Бондаренко, 74), А.Патрик (Судаков, 46), Соломон (Мудрик, 46), Траоре (Дентиньо, 74).

Шальке: Ферманн (Шуберт, 46), Ауэян (К.Чалханоглу, 46), Латца (Боздоган, 64), Бужеллаб (Михайлов, 46), Флик (Маскарель, 64), Палссон (Харит, 64), Теродде (Мендиль, 64), Тиау (Ранфтль, 64), Камински (Мерджан, 64), Идризи (Беккер, 64), Айдын.