Каладзе не праздновал свадьбу из-за войны

Каладзе не праздновал свадьбу из-за войны
Reuters
О своем знакомстве с будущей женой Каладзе поведал следующее: "Год назад мне позвонили друзья, сказали, что в Милан приезжает девушка- работать в модельном агентстве. Причем она впервые прилетала вИталию. Меня попросили в случае чего ей помочь. Этой девушкой иоказалась Ануки. А когда мы познакомились, почувствовали влечение другк другу. И с течением времени оно только возрастало".

"Давайте смотреть на вещи реально. Мне уже 30 лет. Холостяцкая жизнь мнеуже надоела. Я понял, что настала пора задуматься о серьезныхотношениях. И в этот момент Бог послал мне такого человека. В Ануки яуверен. А также уверен в том, что смогу прожить с ней до глубокойстарости", - отметил он.

Также, Каха Каладзе объяснил, почему они только расписались: "Надеюсь, свадьба еще будет. Сначала мы хотели сыграть ее в сентябре вГрузии. Но из-за событий в августе в моей стране, конечно же, пришлосьотменять торжество. Меня бы просто никто не понял: когда гибнут люди -какая здесь свадьба".

"Войну в моей родной Грузии я принял очень близко к сердцу. Много людейпогибло - это действительно страшно. Ведь нас, грузин, всего-то 5миллионов. Поэтому праздновать свадьбу сейчас нельзя. Лучше как-нибудьпотом - весной или летом",  - добавил Каладзе.

"У меня очень много друзей - в Грузии и Италии, Украине и России. Яхочу, чтобы на главном событии в моей жизни присутствовали все моиблизкие и друзья. В Милан же многие бы не приехали. С теми же визами,например, возникли бы проблемы. Шева - мой хороший друг. Я рад тому, что он вернулся в Милан. Встречаемся с ним отнюдь не только во время тренировок", - рассказал экс-динамовец о приглашении Шевченко на свадьбу.

Каладзе прокомментировал ситуацию с Шевченко: "Конечно, ему сейчас очень непросто. Он, безусловно, совершил ошибку,когда ушел из Милана. За два минувших сезона в Челси играл очень мало.Сейчас Андрей потихоньку набирает форму. Если бы Анчелоти был против возвращения Шевы, поверьте, этот трансфер не состоялся бы. Андрея просто не взяли бы в аренду".

По материалам Блик


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях