Ротань: Нужно брать реванш у сборных Швеции и Франции

Полузащитник Днепра и сборной Украины Руслан Ротань, комментируя результаты жеребьевки финальной части Евро-2012, признался, что легкой группы и не стоило ожидать, так как все слабые команды остались вне чемпионата Европы.
Ротань: Нужно брать реванш у сборных Швеции и Франции
АР

Напомним, соперниками украинской национальной команды по группе D стали Англия, Франция и Швеция.

"Такой вариант жребия принял как должное. Признаться, нечто подобное мы ожидали, по­скольку всем известно, что на чемпионате Европы удобных соперников заведомо быть не может, слабые команды остались за бортом. Все коллекти­вы, которые приедут в Украину и Польшу следующим летом, очень сильны, поэтому я не на­деялся на какой-то подарок судьбы.

Так и получилось: Франция и Англия - серьезнейшие сбор­ные, одни из сильнейших ко­манд Европы и мира, да и со Швецией мы не так давно встре­чались, тоже видели ее в дей­ствии. Нужно брать реванш у французов и шведов за пора­жения в недавних товарище­ских матчах, а англичане пусть попробуют отыграться за неу­дачу в Днепропетровске в отбо­ре к ЧМ-2010. Считаю, не имеет особого значения, с кем прово­дить первый матч в группе. Ес­ли в стартовом поединке мы победим шведов, то и в даль­нейшем все будет нормально", - цитирует Ротаня КОМАНДА.

Ранее игрок киевского Динамо Александр Алиев, комментируя результаты жеребьевки финальной части Евро-2012, особое значение отвел стартовому поединку на турнире - против Швеции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях