Черноморец дома сыграл вничью с ФК Львов

Команды обменялись голами в середине второго тайма
ФК Черноморец

Одесский Черноморец сыграл вничью домашний матч 12 тура чемпионата Украины против ФК Львов.

До середины второго тайма игра шла спокойно, практически без обострений и опасных моментов, не считая удара Георгия Цитаишвили выше ворот.

На 67й минуте Иван Брикнер опасно пробил со штрафного, но вратарь одесситов Владимла Кучерук с этим ударом справился. А через несколько минут Евгений Смирный откатил под удар Николаю Михайленко и мяч рикошетом от Михая Леки отскочил в нижний угол ворот Александра Ильющенкова.

Вскоре Черноморец едва не забил еще раз — Смирный с четырех метров головой пробил в перекладину. В ответной атаке Эрнест Ньярко точным ударом замкнул фланговую подачу Александра Романчука и установил окончательный счет в игре — 1:1.

В компенсированное время хозяева могли добыть победу, но Смирный, замыкая прострел Ильи Путри, снова пробил в перекладину, а удар Цитаишвили обезвредил Ильющенков.

Черноморец — ФК Львов 1:1

Голы: Михайленко, 71 — Ньярко,, 77

Черноморец: Кучерук — Путря, Дубко, Биловар, Вантух — Михайленко (Смирный, 71) — Цитаишвили, Смирный, Вачиберадзе (Исаенко, 69), Кузик (Авагимян, 70) — Бугай (Ванат, 70).

ПФК Львов: Ильющенков — Зозуля (Грисьо, 75), Лека, Брикнер, Романчук, Якимец (Ременяк, 59) — Довгий, Политыло, Чиряк (Ныч, 59) — Альваро (Семенив, 67), Ньярко.

Предупреждения: Путря, Цитаишвили, Вачиберадзе — Брикнер, Зозуля, Грисьо