Звезда Челси Михаил Мудрик подвергнут дополнительным санкциям за нарушение ПДД

Мудрик получает дополнительные санкции за нарушение ПДД, несмотря на предыдущий запрет на вождение.
Звезда Челси Михаил Мудрик подвергнут дополнительным санкциям за нарушение ПДД
Михаил Мудрик / Getty Images

Футболист Челси, Михаил Мудрик, столкнулся с дополнительными санкциями от британского суда за нарушение ПДД, согласно информации от The Sun.

Мудрик был задержан полицейскими из-за чрезмерной тонировки стекол его машины. Несмотря на то, что ему ранее было запрещено водить автомобиль в течение года, он находился за рулем. Кроме того, у спортсмена не было автомобильной страховки.

В ходе судебного процесса адвокат Мудрика заявил, что его подзащитный был вынужден взять на себя роль водителя, поскольку его шофер не смог доставить его до нужного места. В итоге Мудрик был оштрафован на 199 фунтов, ему продлили запрет на вождение на год, и приговорили к 60 часам общественных работ.

Важно также упомянуть, что украинский тренер Юрий Вернидуб стал главным тренером азербайджанского футбольного клуба Нефтчи.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях