Динамо - Шахтер: определяем фаворита противостояния

Bigmir.net и букмекерская компания FavBet продолжает рубрику "фавориты противостояний".
Динамо - Шахтер: определяем фаворита противостояния
Динамо Киев

Чемпионат Украины продолжается, и продолжается он матчем, который с нетерпением ждут все фанаты. Киевское Динамо встретится с донецким Шахтером.

После того, как команды не очень хорошо стартовали в чемпионате, и лидером некоторое время была полтавская Ворскла, перед очным противостоянием гранды украинского футбола сумели вернуться на первые два места.

Тем не менее, Динамо успело оторваться от “горняков“ на целых четыре очка, и в плане турнирной борьбы Шахтеру победа в поединке очень необходима.

Кадровая ситуация

Динамо, как и Шахтер месяц назад, подверглось коронавирусному кризису. Многие игроки получили положительные тесты на COVID-19. Среди них два вратаря Георгий Бущан и Денис Бойко, защитник Виталий Миколенко, хавбек Николай Шапаренко, а по последним слухам и Владислав Супряга.

Донецкий клуб сумел справиться с этой болячкой и почти все игроки, которые болели, или же были травмированы, готовы помочь своей команде. Но все ли успели набрать оптимальную форму?

В этом матче компания Фаворит Спорт считает, что больше шансов победить у Шахтера. На их победу коэффициент равен 2,01, а на Динамо – 3,35. Что касается ничьей, то здесь коэффициент 3,90.

Также компания оценивает шансы игроков забить гол в этом матче. Так, на Виктора Цыганкова и Жуниора Мораеша коэффициент равен 2,0.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях