Ультрас Динамо организуют сбор денег, чтобы помочь борцам с сепаратизмом

Ультрас киевского Динамо во время матча "бело-синих" против Шахтера организуют сбор денег для помощи фанатам, которые ведут борьбу сепаратистами на юге и востоке Украины.
Ультрас Динамо организуют сбор денег, чтобы помочь борцам с сепаратизмом
ФК Динамо Киев

С просьбой помочь финансово фанаты Динамо обратились ко всем болельщикам клуба.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Болельщики и спортсмены посадили Аллею Единства на Арене Львов (фото)

"За последние несколько лет мы своими собственными финансовыми силами (Ультрас Динамо) создавали шоу, новые баннеры, помогали людям с нашего движения, которые сталкивались с серьезными жизненными проблемами, помогали семье Павличенко, помогали детским домам, организовывали поездки туда.

Во время революции также собственными силами мы помогали людям из фанатского движения, которые получили ранения или получили серьезные травмы на баррикадах, помогали самообороне закупкой необходимой амуниции, помогали Майдану и больницам, лишний раз не афишируя это в прессе.

Мы помогали фанатским движениям на востоке Украины и болельщикам, которые вынуждены были покинуть свои дома в результате преследований в Крыму и других городах Украины.

К сожалению наши финансовые возможности не безграничны, а ситуация на востоке страны обостряется и поэтому мы решили обратиться к Вам.

Все средства, которые мы получим во время этого сбора, будут потрачены:

- на помощь фанатским движениям с востока и юга Украины, которые принимают активное участие в противодействии сепаратистским настроениям;

- на помощь ребятам из нашего движения, которых избили и ограбили "менты" 12 апреля в Полтавской области;

- при достаточном количестве собранных средств мы закупим необходимые вещи военным частям, которые имеют такие потребности.

Мы обещаем, что процесс подсчета и контроля полученных средств будет происходить широким кругом авторитетных людей нашего движения. Собранное  количество будет опубликован на наших ресурсах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты Карпат и Динамо вспомнили героев Майдана и передали привет Путину (видео)

Мы гарантируем , что все средства будут потрачены именно так , как мы написали выше и после этого мы выложим отчет за каждую потраченную гривну", - сказано в сообщении динамовских ультрас.

Напомним, что поединок Динамо - Шахтер состоится 16 апреля на НСК Олимпийский. Начало встречи - 19:30.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях