Игроку Шахтера нравилась игра Артема Милевского

Правый полузащитник донецкого Шахтера Илсиньо признался, что был в восторге от игры нападающего Динамо Артема Милевского времен Юрия Семина.
Игроку Шахтера нравилась игра Артема Милевского
ФК Шахтер Донецк

"Когда мы вели с Динамо борьбу в Кубке УЕФА, мне нравилась игра Артема Милевского. Пожалуй, это был ключевой игрок в команде Семина. Он давал результат. Сейчас у Динамо более ровная команда. Выделю только Андрея Ярмоленко. Хороший исполнитель и незаменимый игрок для сегодняшнего Динамо", - рассказал Илсиньо.

Напомним, что Шахтер и Динамо играли между собой в полуфинале Кубка УЕФА в апреле 2009 года. Именно Илсиньо забил решающий гол, который вывел "горняков" в победный финал престижного еврокубкового турнира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Здоровье подкачало: Милевский не подошел Актобе по медицинским показателям

Отметим, что Артем Милевский выступал за киевское Динамо с 2002 по 2013 год. Следующий клубом форварда стал турецкий Газиантепспор, с которым Артем в конце декабря 2013 года расторг контракт, действующий до 31 мая 2016 года, по обоюдному согласию. После этого Артем подписал контракт с казахским Актобе, но затем покинул команду и якобы отправился в Москву.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях