Киевское Динамо может встретиться в Marbella Cup с Рубином и ЦСКА

Обнародовано расписание турнира Marbella Cup 2012, который пройдет в Марбелье с 3 по 9 февраля 2012 года, сообщает официальный сайт Рубина.
Киевское Динамо может встретиться в Marbella Cup с Рубином и ЦСКА
СПОРТ Bigmir)net

В турнире примут участие восемь команд, включая и вице-чемпионов Украины, которые разделены на четыре группы. Киевское Динамо определено в группу С в компанию к самарским Крыльям Советов.

Победитель этого матча сыграет с победителем пары Рубин - Тимишоара.

Полный состав турнира выглядит так:

Группа A: Гуанчжоу Эвергранд (Китай), Зестафони (Грузия)
Группа B: ЦСКА (Москва), Лех (Познань, Польша)
Группа C: Динамо (Киев, Украина), Крылья Советов (Самара)
Группа D: Рубин (Казань), Тимишоара (Румыния)

Раунд 1 (3 февраля): В первом туре обе команды из каждой группы играют между собой. Победитель этого матча будет отнесен к первой категории, а проигравший - ко второй. 

Раунд 2 (6 фераля): Сначала между собой играют команды, занявшие вторые места в своих группах. В первой паре играют вторые команды групп А и В, во 2-й – вторые команды групп С и D. Затем между собой играют команды, занявшие первые места в своих группах. В первой паре играют победители групп А и В, во второй - победители групп С и D.

Таким образом команды все команды сыграют по 3 матча. Каждый матч состоит из двух таймов по 45 минут. При ничейном счете по окончании основного времени матча, победитель выявляется в серии пенальти. Серия пенальти проводится по классической схеме.

Ранее сообщалось, что харьковский Металлист в товарищеском матче померяется силами с московским Динамо.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях