Экс-защитник Пармы: Предложение Черноморца принял не раздумывая

Экс-защитник Пармы: Предложение Черноморца принял не раздумывая
ФК Черноморец (Одесса)

"Первые полгода В Парме меня подпускали к основному составу, удалось сыграть пять кубковых матчей. К сожалению, потом пришел новый тренер, который сказал, что я не попадаю в его тактическую схему. Чтобы не оставаться без игровой практики выступал на правах аренды в Чили и Аргентине. В Парме до сих пор тот же тренер, и мне вновь пришлось уехать из Италии", - признался аргентинец.

Также Фонтаньело рассказал, почему принял решение переехать в Украину. 

"Предложение от Черноморца поступило достаточно неожиданно, и я, долго не раздумывая, его принял, потому что имел некоторое представление и об одесском клубе, и об украинском футболе, в целом.

ВИДЕО: Ах, Одесса. Черноморец вырвал ничью у Шахтера

Для меня это является хорошей возможностью в спортивном плане: надеюсь иметь постоянную игровую практику в команде высшего дивизиона. 

Знаю, что в Украине есть несколько команд, которые регулярно участвуют в европейских кубковых турнирах. Ни с кем из южноамериканцев, выступающих в украинских клубах, я не знаком. Играть в одной команде с ними не доводилось.", - признался защитник.

Напомним, после восьми туров одесский Черноморец находится в зоне вылета, на 15-м месте, пять матчей сыграв вничью и потерпев три поражения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях