Черноморец и Говерла поделили очки

Говерла не сумела воспользоваться шансом обойти Черноморец в турнирной таблице.
Черноморец и Говерла поделили очки
ФК Говерла

Перед началом поединка между Черноморцом и Говерлой тяжело было выявить фаворита. Одесситы провели ряд матчей с грандами, и об уровне игры команде по этим поединкам тяжело было судить.

На старте поединка инициативу захватила Говерла, которая больше атаковала и владела мячом. Черноморец, отдав мяч сопернику, успешно убегал в контратаки, но Васин и Диденко не сумели реализовать свои моменты. В целом же первый тайм прошел в центре поля с обилием фолов и предупреждений.

Второй тайм команды начали активнее и создали ряд опасных моментов. На 60-ой минуте шанс выйти вперед получил Черноморец. Защитник Говерлы Люлька сфолил на Балашове и судья назначил пенальти. Анатолий Диденко не промахнулся с точки и вывел Черноморец вперед.

Ровно через десять минут свой ответ приготовила Говерла. Хлебас в штрафной Черноморца разобрался с соперником и сравнял счет. После забитого гола ужгородцы окончательно перехватили инициативу и не давали шансов Черноморцу. На 84-ой минуте одесситов ждало еще и очередное удаление. Васин получил вторую желтую за удар локтем.

Говерла пыталась вырвать победу, однако свои моменты реализовать ужгородцам не удалось. Ничья, которая вполне устраивает обе команды.

Черноморец - Говерла 1:1

Голы: Диденко (60, п) - Хлебас (70)

Удаление: Васин (84)
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях