Волынь и Черноморец поделили очки

Несмотря на большое преимущество по ударам и владению мячом, Волынь не смогла одержать победу.
ФК Волынь

Из-за ухода практически всего основного состава, Черноморец рассматривается как одна из слабейших команд чемпионата. Вот и к отчетному матчу в роли фаворита подходила луцкая команда.

Матч начался с атак Волыни. Поэтому, гол в середине первого тайма был как гром среди ясного неба. Подачу Балашова попытался замкнуть Диденко, после удара которого мяч попал в Жунича и влетел в ворота. Черноморец довольно неожиданно повел в счете и сумел удержать преимущество до перерыва.

Во втором тайме Волынь имела немало шансов сравнять счет, один только Бикфалви мог забивать 2-3 раза. На это Черноморец ответил опасным ударом Балашова, который не сумел переиграть Шуста.

Когда матч уже шел к своему завершению, на 77-ой минуте Волынь все таки сравняла счет. Жунич, после автогола, отличился и в чужих воротах, забив гол после подачи с углового.

Ничья, которая больше устраивает Черноморец. Луцкая команда нанесла по воротам гостей целых 28 ударов, на что одесситы ответили четырьмя ударами.

Волынь - Черноморец 1:1