Ренн - Динамо 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию видео лучших моментов еврокубкового поединка с участием киевской команды.
Динамо проиграло Ренну / ФК Динамо Киев

В четверг, 6 октября, киевское Динамо в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы сыграло на выезде с французским Ренном.

Подопечные Мирчи Луческу продолжили серию своих еврокубковых неудач, потерпев поражение со счетом 1:2.

Французская команда вышла вперед в поединке в середине первого тайма после результативного удара Мартена Терье, однако киевлянам удалось отыграться через десять минут усилиями Виктора Цыганкова. Победу для хозяев поля на 89-й минуте встречи вырвал вышедший на замену Дезире Дуэ.

После трех туров Ренн с семью очками занимает второе место в группе, уступая Фенербахче по дополнительным показателям. Третьим идет АЕК Ларнака с тремя баллами, а замыкает турнирную таблицу квартета Динамо, проигравшее все три матча.