Гент - Шахтер 3:5 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Шахтер феерично обыграл Гент в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Гент - Шахтер
ФК Шахтер

Подробности и онлайн матча: Гент - Шахтер 3:5 Трансляция матча Лиги Европы.

Гент начал матч очень резво, Кулибали забил гол в ворота “горняков“ уже на 21-ой секунде встречи. На этом вся активность Гента не закончилась, но по настоящему опасных моментов у ворот Пятова не было.

Читай также: Фонсека: Было неприятно пропускать в первые секунды

После чего счет сравнял Марлос, уверенно реализовав пенальти, который заработал Тайсон. А через пару минут уже сам бразилец вывел Шахтер вперед. В компенсированное время к первому тайму Степаненко забил головой замкнув навес Срны с углового.

Второй тайм подарил нам феерию голов. Сначала Фред прекрасным обводящим ударом обогнул всех и сфера влетела аккурат под штангу.

После чего провалился правый фланг у Шахтера, футболист Гента сделал навес на дальнюю штангу и Жереми Пербет попал точно между ног Пятову. Голевую феерию “горняков“ продолжил курьезный гол Феррейры. Бернард не смог толком попасть по мячу, который отрекошетил в голову Феррейре и влетел в сетку. Гент ответил голом головой Миличевича. Итоговый результат 3:5.

Читай также: Ракицкий травмировался перед матчами сборной

Шахтер оформляет выход в плей-офф, а Гент продолжает бороться за второе место в группе.

Гент - Шахтер - 3:5

Голы: 1:0 – 1 Кулибали, 1:1 – 36, пенальти Марлос, 1:2 – 41 Тайсон, 1:3 –45 Степаненко, 1:4 – 67 Фред, 2:4 – 83 Пербе, 2:5 – 87 Феррейра, 3:5 –89 Миличевич.

Гент: Ринне, Нильсен, Гершон, Асаре, Фоке, Эсити, Деягере (Сайеф, 70), Миличевич, Ренато Нето, Саймон (Ндонгала, 77), Кулибали (Пербе, 74).

Читай также: Пятов: Проявили характер и добились поставленной цели

Шахтер: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий (Ордец, 78), Степаненко(Малышев, 72), Фред, Бернард, Марлос, Тайсон (Дентиньо, 71), Феррейра.

Предупреждение: Степаненко (43).