Ленс: Нужно доказать всем, что поражение от Генгама - случайность

Полузащитник Динамо Джермейн Ленс восстановился после полученной травмы и рвется в бой.
Ленс: Нужно доказать всем, что поражение от Генгама - случайность
ФК Динамо Киев

“Чувствую себя отлично, травма практически не беспокоит. Можно сказать, что восстановился, боли уже почти не ощущаю и очень хочу поскорее выйти на поле. Думаю, клубные врачи никаких проблем с моим восстановлением тоже не видят.

Ответный матч с Генгамом? Уверен, что для этого не будет никаких препятствий, но последнее слово – за нашим тренером. Если я окажусь в составе, то смогу проявить все свои сильные качества, и никакие последствия травмы на моей игре не скажутся.

Естественно, настраиваемся только на победу, причем на такую, которая позволит нам пройти дальше! Поражение во Франции было неожиданным, ведь по всем игровым компонентам мы были намного сильнее соперника, просто обстоятельства сложились не в нашу пользу. Теперь осталось доказать всем, что это была лишь случайность“, – рассказал голландец Джермейн Ленс в интервью газете Команда.

Напомним, что в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях