Рух комфортно обыграл Верес

Завершился матч чемпионата Украины.
Рух - Верес / УПЛ

В субботу, 27 апреля, на стадионе Арена Львов завершился первый игровой день 26-го тура Украинской Премьер-лиги между Рухом и Вересом.

В середине первого тайма гостевая команда открыла счет, благодаря автоголу Богдана Слюбика, игрока хозяев поля. Несмотря на то, что до перерыва Рух не смог отыграться, они сделали это сразу после начала второго тайма. Интересно, что снова забил Слюбик, но на этот раз в свои ворота.

Через десять минут после этого Таллес привел Рух вперед, а спустя еще шесть минут Ярослав Карабин увеличил преимущество своей команды до двух голов.

После этого обе команды снизили темп и матч завершился со счетом 3:1 в пользу Руха.

Эта победа позволила Руху приблизиться на одно очко к Днепру-1, который занимает четвертое место. Верес остался на 14-м месте с 20 очками.