Фенербахче - Динамо 1:2 как это было

Команды встретятся в ответном матче второго раунда отбора Лиги чемпионов-2022/23. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на нашем сайте.
Фенербахче - Динамо 1:2 как это было
Фенербахче - Динамо: онлайн-трансляция матча / ФК Динамо Киев

В среду, 27 июля, киевское Динамо проведет ответный матч против Фенербахче в рамках второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Поединок пройдет в Стамбуле (Турция) на стадионе Фенербахче Шюкрю Сараджоглу. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Фенербахче – Динамо

Будет доступна в этой новости 27 июля, начиная с 20:00 по Киеву.

Первый поединок, который состоялся 20 июля, завершился вничью – 0:0. По мнению экспертов, в ответной встрече больше шансов на победу у хозяев поля.

Специалисты также уверены, что именно турецкий коллектив выйдет в следующий раунд квалификации главного еврокубкового турнира.

Напомним, победитель этого противостояния выйдет в третий раунд квалификации Лиги чемпионов, а проигравший – в третий отборочный раунд Лиги Европы.

До нынешнего сезона Динамо и Фенербахче встречались между собой в четырех официальных матчах (все – в Лиге чемпионов). "Бело-синие" одержали две победы, еще два поединка завершились вничью.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях