Йокич травмировался в поединке против Юты

Серб не смог продолжить игру.

27 октября прошла встреча между Ютой Джаз и Денвер Наггетс, победителем которой стали хозяева (122:110).

Во второй четверти игры баскетболист Денвера Никола Йокич столкнулся коленями со своим визави из Юты Руди Гобером, после чего покинул площадку. В перерыве матча сербский центровой разминался и был готов продолжить поединок, но он так и не появился на площадке.

"Мне кажется, что там ничего  серьезного", - цитирует главного тренера Денвера Майкла Мэлоуна The Athletic. Мэлоун заявил, что он самостоятельно принял решение не выпускать Николу на вторую половину. Наставник добавил, что игрок рассказал ему о небольшом дискомфорте в колене.

Никола Йокич за 15 минут успел набрать линию из 24 очков, 6 подборов и 6 ассистов. По окончанию встречи ни один баскетболист не смог опередить его по набранным очкам.

Напомним, на нашем сайте доступны все результаты игрового дня в NBA.