Моуриньо: Команда недостойна выхода в следующий этап

AP

"Восьми очков на групповом этапе недостаточно, и команда, возможно, недостойна выхода в следующий этап, имея столько очков. Однако свою задачу мы выполнили, вышли в следующий раунд, а потому остальное сейчас значения не имеет", - заявил Моуриньо.

"Второе место для нас, само собой, не идеальный результат, но все равно найдется победитель группы, который окажется недоволен встречей с нами. Может это будет Манчестер Юнайтед, может, Барселона или Ливерпуль. Причина нашей неудачи не в том, что мы проиграли Вердеру, а в ничьей на Кипре и поражении дома от греков. Мы видели, что Вердер был достоин финишировать в этой группе на первом или втором месте", - подчеркнул наставник Интера.

"Он предстал очень сильной командой, особенно в плане физики. Бременцы намеревались одержать победу любой ценой. У Вердера отличная оборона, которую нам не удалось взломать. Однако мы ни в коем случае не допустили недооценки немцев", - подчеркнул Моуринью.

Во вторник, 9 декабря, определились все участники плей-офф Лиги Чемпионов - в группах А-D были сыграны матчи 6-го тура. Интер уступил Вердеру в гостях 1:2.