Молчанов и Манафов завершили выступления на парном Челленджере в Испании

Денис Молчанов и Владислав Манафов с напарниками не смогли выйти в полуфиналы
btu.org.ua

Первая ракетка Украины в парном разряде Денис Молчанов и еще один украинский теннисист Владислав Манафов уступить в четвертьфиналах турнира АТР серии Челленджер Emilio Sanchez Academy в испанской Барселоне.

Молчанов и его местный напарник Давид Вега в своем четвертьфинальном матче не смогли обыграть португальцев Нуну Боржеша и Франсишку Кабрала, которым проиграли в двух сетах со счетом 4:6, 3:6.

Бооллее упорным получился матч Манафова и поляка Пьотра Матушевски против первых сеянных Харри Хелиоваары из Финляндии и чеха Романа Йебавы. Украинско-польская пара уверенно выиграла первый сет со счетом 6:1, однако во второй партии уступила со счетом 3:6. В решающем сете упорная борьба завершилась победой Хелиоваары и Йебавы — 6:10 и матч.

Таким образом, Молачнов и Манафов стали последними из украинских теннисистов, которые завершили борьбу на Челленджере в Барселоне.