Украина неожиданно проиграла Польше в пляжном футболе

Наши "пляжники" усложнили себе задачу выхода на Кубок мира по пляжному футболу
beachsoccer.kiev.ua

Сборная Украины по пляжному футболу с поражения стартовала на втором этапе отбора на Кубок мира. В стартовом матче второго группового этапа наша команда проиграла Польше 3:4.

Подопечные Вареницы уже на 19-й секунде усилиями Александра Корнийчука вышли вперед, он же удвоил счет. Перед первым перерывом поляки сократили отставание в счете, но во втором тайме Корнийчук забил еще раз, сделав счет 3:1 в нашу пользу.

Украинская команда провалила последний тайм, проиграв его 0:3 и уступив в итоге в матче 3:4.

Теперь подопечным Евгения Вареницы нужно обязательно побеждать в двух оставшихся матчах против Молдовы и России, чтобы надеяться на выход из группы.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что сборная Украины по пляжному футболу завоевала звание сильнейшей в Европе.