Валенсия - Барселона 1:4 Видео голов и обзор матча Ла Лиги

Вашему вниманию самые лучшие моменты матча испанской Примеры.

В воскресенье, 20 февраля, в рамках 25 тура Ла Лиги Валенсия на своем поле сыграла с Барселоной. Матч закончился победой гостей со счетом 4:1.

Каталонцам удалось в первом тайме сделать вторую часть игры формальностью. Барселона забила три мяча за 45 минут, дублем отличился Пьер-Эмерик Обамеянг.

Во второй половине встречи Валенсия смогла отквитать один мяч. Точку в матче поставил полузащитник Барселоны Педри.

Валенсия — Барселона 1:4

Голы: Солер, 52 — Обамеянг, 23, 38, Ф. де Йонг, 31, Педри, 63

Валенсия: Мамардашвили — Фюлькье, Диахаби, Альдерете (Кемерт, 85), Гайя (Лато, 66) — Уго Гильямон (Гомеш, 46), Мориба (Рачич, 65) — Хиль, Солер — Уго Дуро (Маркос Андре, 85), Гедеш.

Барселона: тер Штеген — Дест, Араухо, Гарсия (Мингеса, 46), Альба — Ф. де Йонг (Педри, 60), Бускетс, Гави (Траоре, 81) — Дембеле (Нико, 71), Обамеянг (Л. де Йонг, 81), Ферран.

Предупреждения: Мориба, Уго Дуро, Лато, Солер — Альба, Араухо, Нико, Дест.

Источник: MEGOGO