Манчестер Сити обыграл Лестер и вышел в 1/2 финала Кубка английской лиги

Подопечные Хосепа Гвардиолы в серии послематчевых пенальти одолели Лестер (3:1) и приблизились к защите титула.
Манчестер Сити обыграл Лестер и вышел в 1/2 финала Кубка английской лиги

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Лестер — Манчестер Сити 1:1 (по пенальти — 1:3)
Голы: Олбрайтон, 73 — Де Брюйне, 14

Лестер: Уорд — Симпсон, Сеюнджю, Магуайр, Фухс — Чаудхери, Ндиди, Иборра (Олбрайтон, 61) — Геззаль (Мэддисон, 53), Ихеаначо (Перейра, 81), Грей

Манчестер Сити: Мурич — Уокер, Гарсия, Отаменди, Зинченко — Де Брюйне (Гюндоган, 71), Стоунз, Фоден — Марез, Агуэро (Габриэль Жезус, 76), Диас (Стерлинг, 66)

Предупреждения: Фоден, Гюндоган


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях