Манчестер Сити обыграл Лестер и вышел в 1/2 финала Кубка английской лиги
Подопечные Хосепа Гвардиолы в серии послематчевых пенальти одолели Лестер (3:1) и приблизились к защите титула.
Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.
Лестер — Манчестер Сити 1:1 (по пенальти — 1:3)
Голы: Олбрайтон, 73 — Де Брюйне, 14
Лестер: Уорд — Симпсон, Сеюнджю, Магуайр, Фухс — Чаудхери, Ндиди, Иборра (Олбрайтон, 61) — Геззаль (Мэддисон, 53), Ихеаначо (Перейра, 81), Грей
Манчестер Сити: Мурич — Уокер, Гарсия, Отаменди, Зинченко — Де Брюйне (Гюндоган, 71), Стоунз, Фоден — Марез, Агуэро (Габриэль Жезус, 76), Диас (Стерлинг, 66)
Предупреждения: Фоден, Гюндоган
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







