Полуобнаженная активистка FEMEN залезла в клетку к хряку Фунтику

Активистка женского движения FEMEN в четверг ворвалась к хряку-вещуну Фунтику, который обитает на территории киевской фан-зоны в центре столицы.
Полуобнаженная активистка FEMEN залезла в клетку к хряку Фунтику
FEMEN LJ

Как сообщается в пресс-релизе FEMEN, эта акция прошла в четверг в день рождения президента УЕФА Мишеля Платини. Активистки организации выражают протест против "алкогольно-футбольного гетто в центре Киева".

ВИДЕО: Подложили свинью. Активистка FEMEN залезла в клетку к хряку Фунтику

"За праздничным корытом животные на пару отпраздновали 57- летие главного сутенера Европы Мишеля Платини. Данным актом движение FEMEN расскрывает суть фан-зоны, как скотного загона для оболваненых фанатов с автоматизированной подачей пивных помоев и безсмысленных зрелищ.

ФОТО: Стоячий протест. FEMEN провели очередную акцию, преобразив талисманы Евро-2012

FEMEN возмущенно алкогольно-футбольным гетто в центре Киева. FEMEN против традиций, когда правительство, стран принимающих чемпионат, отдает свои города на разграбление боссам футбольной мафии UEFA. Те пичкают болельщиков футболом, пивом и б...ми, превращая их в абсолютных свиней", - говорится в сообщении в ЖЖ органзиции.

ФОТО: FEMEN любит троицу. Активистка движения вновь напала на Кубок Европы

Напомним, 19 июня FEMEN также протестовали против болельщиков в киевской фан-зоне, где были сосредоточены сторонники шведской сборной.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях