Все идет по плану: Реал разгромил ЦСКА

Сегодня, 14 марта,состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором мадридский Реал не испытал особых проблем с московским ЦСКА.

Реал (Испания) - ЦСКА (Россия) - 4:1 (первый матч - 1:1)

Голы: Игуаин (26); Роналду (55, 90); Бензема (70) - Тошич (77)

Предупреждение: Алонсо (50) - Чепчугов (15), В. Березуцкий (32), Муса (38), Мамаев (84)

Мадрид. Сантьяго Бернабеу. Начало матча: 21.45

Арбитр: Стефано Ланнуа (Франция)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Кака (Гранеро, 75), Хедира, Алонсо, Озил (Диарра, 87), Игуаин (Бензема, 69), Роналду

ЦСКА: Чепчугов, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Алдонин (Мамаев, 46), Вернблум, Дзагоев, Тошич (Нецид, 80), Муса (Секу, 60), Думбия

Финальный свисток. ЦСКА - это не Барселона, что тут еще сказать. Реал легко проходит в следующий раунд.

90+2 минута. ГОООЛ 4:1 Образцовая контратака "Реала". Передача направо, Бензема не пожадничал, прострелил на ближнюю штангу на Роналду, который в касание оформил дубль.

89-я минута. Самые последние минуты второго тайма. Не спешат вперёд футболисты "Реала", особое внимание уделяют защите своих ворот, что подтверждает и выход опорника Диарра.

81-я минута. Нецид переиграл Рамоса на подступах к штрафной площади и плотно пробил по воротам. Касильяс на месте.

77-я минута. ГОООЛ 3:1 Увлёкся атакой "Реал", в итоге быстрое наступление ЦСКА, Дзагоев налево на Тошича, который подработал себе под левую ногу и мощным ударом с линии штрафной площади отправил мяч в ближнюю девятку. От перекладины залетел мяч в сетку. Эффектный гол!

75-я минута. Дзагоев в штрафную площадь на Думбия, Сейду в офсайде.

70-я минута. ГОООЛ 3:0 Бензема забивает через минуту после появления на поле!  Удачно Чепчугов вышел на встречу французу и даже справился с первым ударом, но на добивании уже был бессилен.

66-я минута. ГОЛ! Дзагоев после прострела Олисе смог огорчить Касильяса, но мгновением ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры".

65-я минута. Озил выполнил подачу от правого углового флажка, и Роналду с линии вратарской площадки пробил головой. Выше ворот.

58-я минута. Игуаин чётко переиграл в выходе один на один Чепчугова, но был офсайд.

55-я минута. ГОООЛ 2:0 Издали пробил по воротам Роналду, мяч отскочил от газона перед голкипером ЦСКА, и ошибся Чепчугов, пытаясь поймать того в руки. Хитрый удар, но обязан был играть этот мяч вратарь гостей.

53-я минута. Контратака ЦСКА, Тошич открылся на левом фланге, смог подать, но прямо в руки Касильясу. Надо было чуть выше, на дальней штанге готов был Дзагоев.

50-я минута. Алонсо получает карточку. Нарушены правила против Вернблума. Грубо сыграл двумя ногами вперёд игрок "Реала". Пропустит он следующую игру, если таковая будет.

48-я минута. Вновь "Реал" провёл быструю атаку, которая закончилась неплохим плотным ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Кака. Рядом со штангой пролетел мяч!

46-я минута. Стартовал второй тайм. В составе ЦСКА замена - Мамаев вместо Алдонина.

Перерыв. Команды уходят с поля при минимальном преимуществе Реала.

40-я минута. Не покидает последние минуты игра половину поля ЦСКА. Роналду исполнил быстро штрафной удар, но прямо в руки Чепчугову.

35-я минута. Тошич неудачно выполнил угловой, тут же нарвались армейцы на контратаку "Реала", и лишь удачная игра в исполнении Алдонина, который поставил корпус Роналду, спасла гостей.

34-я минута. Муса с линии штрафной площади пробил по воротам "Реала", и Касильяс перевёл мяч на угловой.

32-я минута. Контратака "Реала", Роналду летел изо всех сил к воротами ЦСКА, Василий Березуцкий правила нарушил. Жёлтая карточка.

26-я минута. ГОООЛ 1:0 Хедира справа выполнил заброс на дальнюю штангу на Кака, который прострелил в центр, и Игуаин в касание переправил мяч в сетку. В момент подачи Хедиры на Кака, Роналду и Игуаин находились в явном положении "вне игры". И именно последний замкнул передачу бразильца.

21-я минута. Чепчугов вовремя вышел из ворот! Роналду выдал отличную передачу в штрафную, Игуаин выскакивал один на один, голкипер ЦСКА надёжен.

18-я минута. Прощает "Реал" армейцев! Роналду воспользовался ошибкой Алексея Березуцкого, обыграл защитника на фланге и прострел во вратарскую. Мяч выбил всё тот же Березуцкий, но прямо на Кака, которому совсем немного не хватило точности на добивании.

15-я минута. Чепчугов за неспортивное поведение получил предупреждение. Видимо, что-то нехорошее сказал одному из арбитров.

13-я минута. Контратака ЦСКА! Муса получил мяч на правом фланге на скорости, вошёл в штрафную площадь и прострелил. Думбия не успел! Можно было и самому попытаться пробить.

12-я минута. Вернблум проиграл борьбу в центре поля, Кака потащил мяч вперёд, но блестящий подкат в исполнении Тошича прервал проход бразильца.

8-я минута. Первый голевой момент у ворот "Реала"! Быстрая атака гостей, Дзагоев в касание сделал передачу в разрез в штрафную площадь на ход Думбия, который сходу отправил мяч немного выше ворот!

7-я минута. Игуаин залез в положение "вне игры". Отклеился сейчас форвард хозяев от защитников ЦСКА, которые сыграли внимательно в создании офсайда.

6-я минута. Роналду финтит на левом фланге, но особого продвижения вперёд это не принесло.

2-я минута. Как получил мяч на правом фланге после длинной передачи через всё поле от защитника. Попытался бразилец обыграть Щенникова, нарушил правила защитник

1-я минута. Начался первый тайм! С центра поля стартовали футболисты ЦСКА.