Накануне: 9-й тур

Накануне: 9-й тур
УМФЛ

БИОС очень классно играет в последних турах, регулярно отбирая очки у команд, и при этом пропускает немного мячей. БТС, показывает атакующий футбол, но команда немного не сыгранная, так что команде есть что совершенствовать, но в принципе забивать команда может. Получается две команды с большим потенциалом, которые хотят доказать что могут играть в неплохой футбол.
 
Матч между СКС и ВТБ будет однозначно центральным в туре, так как обе команды претендуют на призовые места, да и при этом в этом же туре будет сыгранна последняя не сыгранная игра в первом круге, опять же между этими командами. Так что нас ждет два интереснейших матча.
 
Ника пополнилась новыми игроками, которые довольно таки неплохо вошли в игровой ритм команды. И последний матч доказал это. Крауды же показали в середине первого круга неплохую серию из побед, но чего то в конце у них не заладилась игра, так что думаю у команды есть стимул на игру, это доказать в первую очередь самим себе, что команда может показывать результат.
 
Но давайте поговорим обо всех матчах по порядку.

МФК Парма vs The Saints 21.06.09 Игра в 9:00

В первом круге игра между этими командами закончилась победой Святых 6:5, игра была очень интересной и обе команды показали очень классный футбол. Но сейчас наверное манера игры обеих команд немного изменилась. У Пармы сейчас недостаточно игроков, команда играет неплохо, но в конце матча устает и пропускает совсем не обязательные голы. Святые же по отношению к первому кругу, начали более аккуратно играть в защите. Хотя в последних турах у Святых небольшой спад, команда последние две игры сыграла в ничью, что позволило преследователям приблизиться к команде.
 
Парме будет тяжело играть так как команду покинуло много игроков, хотя плюсом будет игра в столь раннее время, не будет еще той жары при которой не выносимо играть. Так что с усталостью можно будет побороться. Думаю борьба в этом матче будет не менее интересной чем в пером круге.
 
Святые же уже две игры не могут выиграть, что позволило конкурентам немного приблизиться к оторвавшимся командам ВТБ и Святых. Думаю что Святые будут играть осторожно, ведь если команда проиграет и в этом матче, то вполне вероятно что преследователи смогут вплотную приблизиться к команде. Хотя не смотря на ничейные результаты команда все таки показывает неплохой футбол. Единственно что команда долго входит в игру, и в основном выдает лучшие игровые моменты в основном в втором тайме.
 
Прогноз на игру дать очень тяжело, так как симпатизирую обеим командам, но се таки кажется что на классе Святые обыграют Парму, но с небольшой разницей в мячах. Хотя может все таки Парма настроится на игру и даст бой. Посмотрим в игре.
 
Биос vs БудТехноСервис 21.06.09 Игра в 10:00

Хотя явно выраженным матчем тура будет следующая игра, но эту бы игру я назвал бы Борьбой тура. Объясню почему, Обе команды еще не одержали ни одной победы в этом турнире (напомним что команда БТС вступила в турнир вместо Феникса с их набранными очками), поэтому настрой думаю у команд будет боевой, так как одна из команд имеет возможность одержать первую победу. Не одна из команд не согласиться на ничейный результат, тем самым матч приобретает принципиальный характер.
 
БИОС в последних играх показывает очень неплохую игру, что и показывают последние результаты команды. У команды постепенно появляется свой стиль игры. Так же не мало важно, что команда почти всегда приезжает полным составом, что тоже не маловажно, ведь вначале турнира команда проиграла матчи из за нехватки людей, так что можно сказать, что команда к матчу будет подготовлена в полном боевом составе. Единственной проблемой команды есть реализация моментов, ведь у команды есть пару неплохих нападающих которые постоянно нагнетают обстановку у ворот противника, но вот реализация желает лучшего.
 
БТС же прогрессирует в каждом матче, хотя еще до оптимальной формы и сыгранности команде далеко. Но все таки команда движется в правильном направлении. У БТС есть пару выраженных лидеров, через которых в основном идет игра, но если у БИОСА проблема с реализацией моментов, то у БТС большие проблемы с нападением. Команда не плохо начинает игру, но обычно второй тайм проигрывает в чистую. Вроде бы и замены у команды есть, но чего то ей не хватает. И если раньше можно было сослаться на не сыгранность, то теперь даже не знаю из за чего так получается.
 
Думаю, что голов в матче будет много, но предпочтение отдам все таки БИОСу, так команда больше играет в командный футбол, а БТС все таки больше индивидуально. Но разница в голах думаю, будет не большая, может даже в один мяч.
 
С.К.С vs Банк ВТБ 21.06.09 Игра в 11:00

ВТБ уже второй тур подряд будет играть с своими прямыми конкурентами за призовые места, причем команды в один день сыграют сразу два матча. При чем по итогам этого противостояния одна из команд может выйти на чистое первое место в турнире. Козыри обеих команд в том, что они играют в командную игру, поэтому стоит ожидать не только результативный, но и красив в игровом плане футбол.
 
СКС играет в результативный футбол, что показывают и результаты команды. Ведь уже 5 туров команда не проигрывает. Команде соперников тяжело играть против СКС, так как у команды нету явно выраженного лидера, и ожидать феноменальной игры можно от кого угодно в команде. Хотя думаю, что вторую половину турнира СКС сыграет лучше первой, так как у команды довольно таки сильное пополнение на вторую половину. Хотя есть и слабые стороны у команды. СКС очень уверенно и сильно играет против команд явно слабее, но как же тяжело команде даются игры с равными соперниками, думаю что ВТБ попытается воспользоваться этим фактом.
 
ВТБ очень слаженная и дружная команда, ребята очень хорошо понимают друг друга на поле, что и позволяет добывать команде в итоге положительный для себя результат. Так же считаю плюсом команды это постоянность, команда идет в турнире ровно без спадов, что не может не говорить о классе команды и ее уровне. У команды есть явно выраженный бомбардир, на которого в этом матче будут положены особенные функции, наверное,  этого игрока будет крыть не один игрок. Но есть у команды так же и недостатки. Если посмотреть на календарь то можно заметить что команда постоянно пропускает пару мячей, чем обязательно попытается воспользоваться команда соперника.
 
Результат этой дуэли спрогнозировать невероятно тяжело. Я даже не могу отдать кому то предпочтения, но как мне кажется, матчи закончатся результативно. Но ожидать разгрома одной из команд не приходится, так как команды по силе, где то равны.
 
МФК Ника vs IT Crowd 21.06.09 Игра в 12:00

Этот матч вызывает, конечно же, не такой ажиотаж как предыдущая игра, но и этот матч будет не менее интересным, чем предыдущий. Ведь этот матч важен для обеих команд. В случае победы Ники, команда сможет приблизиться к основной группе лидеров, и оторваться немного от основной группы преследователей. Для Краудов победа так же не менее важна, ведь в случае добытая победа, подтянет команду к основной группе команд преследователей. За то поражение поставит Краудов в тяжелое положение, так как команда отстанет от основной группы, и потом нагнать эту группу будет тяжело, ведь до конца турнира осталось не так уж много игр.
 
МФК Ника показала не очень убедительную игру в последнем туре, хотя в втором тайме и разбила соперников. Очень неплохо в игру вошли новички команды. Да и сама команда с каждой игрой прибавляет в физике. Но проблема команды в том, что команда пока еще не показывает стабильной игры, и ожидать от нее в матче можно что угодно, как классную игру, так и провальный матч. Единственное к чему в команде нет претензий так это к нападению.  Сергей Костенко делает свое дело в команде. Хотя не может не радовать то что начали забивать и остальные игроки в команде.
 
Крауды последнее время немного огорчили своей игрой, хоть команда и играла с лидерами турнира, но не как не ожидалось, что команда так просто отдаст матч. Но в принципе команда имеет характер, и еще сможет показать, что умеет играть в футбол.
Команде надо настраиваться, так как конец чемпионата у команды тяжелый, поэтому надо добывать очки сейчас что бы в конце зацепиться за первые места. Слабым считаю тот факт что в команде все зависит от настроя, если у одного игрока игра не идет то валится вся команда. Очень слабо команда действует в нападении, при таком количестве моментов результат должен быть немного не таким. Но эта проблема присутствует у многих команд.
 
Если Крауд сможет нормально настроится на игру уверен Нике бой дадут еще то. Но если команда будет играть как в последних играх, Ника сможет обыграть своего оппонента, при чем с большим счетом. Но все решится на поле.
 
Удачной всем игры!

По материалам: УМФЛ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях