Фабрегас - о Мбаппе: На одном ли он уровне с Месси и Криштиану? Он должен это доказать

Испанский футболист впечатлен игрой Мбаппе
Фабрегас - о Мбаппе: На одном ли он уровне с Месси и Криштиану? Он должен это доказать
Getty Images

Полузащитник Монако Сеск Фабрегас высказался об уровни игры нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, а также сравнил молодого француза с Роналду и Месси. Об этом сообщает beIN Sports.

Читай также: Тухель: Уверен, что Мбаппе останется игроком ПСЖ

“Каждый раз, когда смотрю на Мбаппе, представляю себя на поле вместе с ним. Он всегда двигается, его тело повернуто в правильном направлении, он убегает от защитников. Я говорю друзьям: «Если бы я с ним играл, вот бы мы повеселились».

Если он продолжит в том же духе, останется скромным, будет слушать и учиться, прогрессировать, останется серьезным и дисциплинированным, его возможности безграничны.

Читай также: Мбаппе установил рекорд чемпионата Франции

На одном ли он уровне с Месси и Криштиану? Он должен это подтвердить. Мне тяжело представить или поверить, что будет другой Лионель Месси.

Мышление Криштиану Роналду делает его невероятным, но я вижу похожие вещи у Мбаппе. Он молод, у него сильный характер, уверен в себе, не останавливается ни перед одним защитником, не боится пробовать новое и уже играет исключительно“, - сказал Фабрегас.

Ранее Килиан Мбаппе после досрочного завоевания титула чемпиона Франции высказался о своем возможном переходе в мадридский Реал.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях